Автоматическая катушка SAMWAY

150 000 руб. в т.ч НДС

Стойки для разматывания бухт РВД

Автоматическая катушка SAMWAY – устройство для изготовления рукавов высокого давления (РВД). Это стойка для размотки бухт, которая упрощает производство, разматывая кабели.

Автоматическая катушка SAMWAY – устройство для изготовления рукавов высокого давления (РВД). Это стойка для размотки бухт, которая упрощает производство, разматывая кабели.

Обжимочный станок для РВД выдерживает рукава весом до 0,5 тонны. В то время как масса самой конструкции составляет 65 килограмм. Её мощность достигает 210-230 Вольт, а частота оборотов – 50 Герц. При этом катушка вращается в обе стороны, а скорость вращения можно отрегулировать под своё предприятие.

Станок РВД этой модели имеет следующие параметры:

  • Основание: ширина – 700 мм, длина – 800 мм;
  • Катушка: ширина – 120 см, длина – 83 см.

Для чего может пригодиться станок?

Рукава высокого давления применяются в самых разных сферах. Например, для машин нефтедобывающей отрасли. Для таких как: мобильные буровые установки, гидроключи. Или машины для ремонта скважин, трубоукладчики. Также они используются в рельсоукладчиках, погрузчиках и краново-бурильных машинах. То есть в большинстве железнодорожных машин.

РВД активно используются в оборудовании для сельского хозяйства. Для разных комбайнов, тракторов, косилок. Так же, как и для техники коммунального назначения. К ней относятся мусоровозы, пескоразбрызгиватели и каналопромывочные машины.

Кроме того, они имеют большую распространенность и на воде. А именно – в судостроительном деле. Их можно найти внутри катеров, в механизмах для подъема якорей.

То же и с металлургией. Литьевые машинки, станки, устройства для перевозки. Для всего этого необходимы рукава высокого давления. Соответственно, обжимной станок для РВД применим в большом, огромном количестве сфер деятельности.

Почему «РВД Комплект»?

 Первый плюс нашей компании – большой опыт на рынке. С 2016 года мы развиваемся, становимся лучше. Находим лучших производителей для сотрудничества. Получаем заказы и радуем покупателей. Совершенствуем качество товаров и обслуживания.

Технические характеристики:

  • Максимальное вес рукава: 500 кг
  • Вольтаж: 210-230В, 50Гц, 1 фаза
  • Вращение: в обе стороны да
  • Регулировка скорости вращения: да
  • Размеры основания: 700 мм х 800 мм
  • Размеры катушки 1200 мм х 830 мм
  • Вес: 65 кг

 

С нами приятно работать
– А можно попробовать?
– А можно попробовать?

По вашему желанию мы подберем и поставим для Вас любое оборудование для производства РВД, согласно вашим критериям.

Самое востребованное оборудование РВД
Самое востребованное оборудование РВД

Мы проводим постоянный поиск новых производителей, в том числе, эксклюзивной продукции.

Полное сопровождение
Полное сопровождение

Обращаясь к нам, вы получаете наше полное сопровождение. Мы не оставляем наших клиентов один на один с их проблемами и трудностями.

Контакты: