Обжимной гидравлический пресс YJK-51N

480 000 руб. в т.ч НДС

Обжимной гидравлический пресс YJK-51N

Такой агрегат продается за 480 тысяч рублей (вместе с НДС). При помощи YJK-51N можно гарантировать обжатие на диапазоне от 0,3 до 8 сантиметров. Сила такого воздействия будет достигать 2000 килоньютон. Источником импульса у обжимного станка пресса выступает 3-киловаттный электромотор. Наибольший обжимаемый рукав — двухдюймовый, или же иначе, 4SP. Кулачки могут быть раскрыты на 11,8 сантиметра.

В наборе поставки 260-килограммового пресса будут 10 кулачковых матриц, что вполне удобно и позволяет гарантировать длительное использование без всяких покупок запчастей. Такой пресс имеет линейные габариты 92х51х115 сантиметров. Внутри него развивается номинальное гидравлическое давление 31,5 мегапаскаля. Пользователям при необходимости доступен автоматический режим работы. Опрессовка производится быстро и вполне надежно.

Выверенная конструкция исключает возникновение нагрузок, на которые гидравлическая система оборудования для производства РВД была бы неспособна. Защита от перегрузки обеспечивается специальным узлом, что гарантирует существенное увеличение срока эксплуатации оборудования. Громкость при работе не превышает 68 децибел. Стальная головка станка более долговечна и устойчива, нежели традиционно применяемые в прессовом оборудовании.

Технические характеристики:

Диапазон обжатия: 3-80mm
Максимальный рукав обжима 2″, 4SP
Максимальное раскрытие мастера кулачков: 118mm
Номинальное давление в системе: 31.5Mpa
Сила обжатия: 2000kN
Мощность двигателя: 3kw
В комплекте 10 матриц кулачков
Вес 260kg
Габариты: 920*510*1150mm

С нами приятно работать
– А можно попробовать?
– А можно попробовать?

По вашему желанию мы подберем и поставим для Вас любое оборудование для производства РВД, согласно вашим критериям.

Самое востребованное оборудование РВД
Самое востребованное оборудование РВД

Мы проводим постоянный поиск новых производителей, в том числе, эксклюзивной продукции.

Полное сопровождение
Полное сопровождение

Обращаясь к нам, вы получаете наше полное сопровождение. Мы не оставляем наших клиентов один на один с их проблемами и трудностями.

Контакты: